косметолог

09:29 11-11-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У меня сильно выпадают волосы. Не помогли ни шампуни, ни ампулы Виши. Подскажите есть ли еще какие- либо сильные средства для лечения волос от выпадения в домашних условиях.
Может ли длина волос (они у меня длинные) сказываться на выпадение. Моя работа тесно связан с компьютером. Может ли причиной выпадения быть излучение монитора.
Если идти ко врачу, то какие анализы должны быть сделаны, чтобы найти причину выпадения.

Ответы

# 00:01 12-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Инна! Обязательно обратитесь к врачу- трихологу. Из обследований потребуются гормональные, анализ микроэлнментного состава волос, осмотр структуры волос. по показаниям - иные исследования.
# 09:57 15-11-2004 Михаил, обратиться
А если нет такого врача, то к кому? К дерматологу?