косметолог

12:36 11-11-2004 / Дмитрий, обратиться

Мне 30 лет, со школьного возраста страдаю от прыщей на коже, в особенности на лице в области носа. Сейчас прыщи практически прошли, но кожа лица остается жирной, а нос укрупненным и имеет нездоровый красный цвет. Очень хочу найти врача который помог бы мне справится с этой проблемой.

Ответы

# 00:24 12-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению медицинский центр, в котором я работаю, в настоящее время закрыт на ремонт и пригласить на очный прием не могу. Для домашнего применения можно порекомендовать препарат Скинорен.
# 02:22 14-11-2004 Аноним, обратиться
Дерматокосметолог Сидоркина Зинаида Игнатьевна принимает в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке . Моему сыну очень помогла.