косметолог

17:54 12-11-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года. В течении последних двух месяцев не могу избавиться от периодически появляющихся по всему лицу прыщей. Кожа у меня жирная в Т- образной зоне. Возможно ли улучшить состояние кожи лица и цвета лица с помощью травяных масок? Если да, то каких? Если не возможно, то что тогда порекомендуете? Заранее благодарю

Ответы

# 14:53 15-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Использовать травяные маски, конечно, можно: с ромашкой, липой, дубом, петрушкой, огурцом. Также можно использовать молотые овсяные хлопья, йогурт. Однако, все это - лишь вспомогательные средства. Для проблемной кожи хорошо подходит лечебная косметика Ля Рош Позэ, Авене, Виши. А чтобы установить причину высыпаний следует проконсультироваться с гинекологом и гастроэнтерологом.