косметолог

19:59 13-11-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день. мне 22 года, кожа чистая, комбинированная. С холодами щеки начинают очень сильно сохнть, чувствуется стянутость, кожа как будто горит, не шелушится, просто сохнет. Пробовала чистую линию, нивею, дзинтарс, но толку от этого для меня совсем мало. Посоветуйте мне пожалуйста какие- либо средствоа, кремы или тоники, если можно, то не очень дорогие (до 300- 400рублей). Большое спасибо!

Ответы

# 14:59 15-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Я бы рекомендовала Вам косметическую линию Pulanna. Это натуральная востояная косметика, весьма эффективная и приятная в применении. В том числе и специальные средства для зимы в этой линии есть.
# 00:44 16-11-2004 Татьяна, обратиться
подскажите, пожалуйста, что именно из продукции этой фирмы вы рекомендуете для комбинированной обезвоженной кожи?
# 16:44 17-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вам подойдет серия на основе пантов и пептидов шелка (молочко, тоник, питательное молочко - вместо крема). В холодное время года можно использовать Зимний крем из серии на основе женьшеня.