косметолог

23:29 14-11-2004 / Сабрина, обратиться

не повлечет ли за собой увеличение груди в плане грудных онкологических заболеваний и можно ли такую делать если не исключаешь возможность родить вторго ребенка(первого я кормила 3 месяца потом молоко пропало) Повлияет ли на выработку молока пластическая операция груди и есть ли противопоказания для данной операции

Ответы

# 14:06 16-11-2004 Кирилл Славович…, обратиться
Добрый день. Протезирование молочных желез не влияет на будущее грудное вскармливание и на выработку молока, т. к. операция не затрагивает саму ткань молочной железы . Современные грудные протезы не способствуют появлению онкологических заболеваний молочной железы. Вы можете записаться на консультацию по тел (095)202- 19- 09, 222- 88- 83 Кремлевская клиника.
# 18:11 18-11-2004 Сабрина, обратиться
СПАСИБО, КИРИЛЛ СЛАВОВИЧ, ВЫ- СУПЕР! !!
# 01:07 13-12-2004 Центр, обратиться
Центр косметологии и пластической хирургии г. Ижевска.
25 лет успешной работы в области пластической и эстетической хирургии.

Подтягивание грудных желез (вертикальная маммопластика) 17700 рублей
Подтягивание грудных желез (периареолярная мастопексия) 16500 рублей

Увеличение грудных желез при микромастии (мастопатии) с использованием эндопротезов молочной железы 15000 рублей + 700 уе стоимость эндопротезов (Франция)

Полный прейскурант расположен на нашем сайте. http: // www. ccps. narod. ru/
телефоны для справок (3412) 43- 79- 37, 22- 52- 08, 22- 55- 24