косметолог

15:14 15-11-2004 / Любовь, обратиться

мне 20 лет. последнее время кожа на лице стала похожа на корочку мандарина, припухлая, не ровный цвет лица, красноватый, на щеках и на подбородке сыпь(не красная, а, как- будто под кожей, рукой можно нащупать бугорки), мимические морщинки и еще прыщики. ужас! !! что можете посоветовать: маски или уже можно применять косметологический крем?

Ответы

# 15:45 15-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! На мой взгляд в Вашей ситуации следует обратиться к косметологу очно и подобрать подходящий уход за кожей. Понадобятся и маски, и крем и средства для очищения кожи.