косметолог

16:02 15-11-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу пирсинга пупка. Я обрабатывала Ируксолом, воспаление прошло но кожа на том месте до сих пор красная, стала будто шелушиться. .. сегодня серьга стала двигаться туго. Боли нет, гноя тоже. Не могу понять с чем это связано ведь прошло уже 8 мес после прокола. Спасибо.

Ответы

# 16:48 17-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Если серьга стала двигаться туго, то скорее всего в месте прокола отек. Почему это случилось - заочно, к сожалению, не определить. Используйте антисептики и заживляющие средства.