косметолог

01:20 16-11-2004 / Лариса, обратиться

Я хочу узнать есть ли смысл делать пластическу операцию, если у меня просто крупные, грубоватые, "мужские" черты лица, рельефные мосластые скулы, толстый нос, тяжелый подбородок, расширяющееся книзу лицо. В целом смотрится гармонично, но только для мужской наружности, а для женской - грубо и никакая косметика не помогает, можно ли тут что- то сделать, добавить лицу женственности, утонченности, или не поможет ничего. Я не толстая, но лицо у меня крупное - если короткую стрижку делаю - люди неприглядевшись принимают за мужчину.

Ответы

# 14:46 16-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Лариса! Вопрос о целесообразности пластической операции можно решить на консультации. Консультации проводятся ежедневно. Предварительно позвоните по телефону: 927- 03- 75; 741- 80- 58. С уважением - Размыслов Андрей Вениаминович, зав. отделением косметологии, Института Профилактической медицины МЗ РФ.