косметолог

13:20 16-11-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
У меня стала появляться носогубная складка с правой стороны, причина скорее всего в том, что во сне я покладываю под лицо руку, которая зажимает кожу и образовывает такую складку. Сейчас она уже стала более видимой, а мне еще не так много лет. Каким образом можно от нее избавиться? Требует ли это уже серьезного ухода или можно просто перестать спать таким образом и все восстановится до первоначального уровня?
Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:38 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Екатерина! Если складка вызванна Вашей привычкой спать определенным образом - то, безусловно, нужно постараться не подкладывать руку под лицо. Кроме того позаботьтесь о хороших увлажняющих средствах. Если этого будет недостаточно, придется обращаться к средствам контурной пластини (перлайн, рестилайн и др).