косметолог

14:27 16-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Порекомендуйте, пожалуйста, комплекс средств по уходу за кожей ( смешанный тип, Т- зона жирная, расширенные поры, нередки высыпания в виде красных воспаленных прыщей, уже имеются морщины на лбу, вокруг глаз, темные круги под глазами). Предпочтительней аптечная продукция. Я думаю, аптечные средства эффективнее, чем косметика масс- маркета, хотя могу ошибаться. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:45 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Вы абсолюно правы, аптечная косметика более эффективна. Могу порекомендовать Вам косметику Регулянс от Лиерак, Себиум от Биодерма или Эфаклар от Ля Рош Позэ. Для век: Актив С (от Ля Рош), серия Диопти от Лиерак.