косметолог

12:35 15-03-2001 / Лена, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор Рабаев!
Я задавала Вам ниже вопрос об уменьшении обьема определенных мышц на лице, вы мне посоветовали обратиться к специалисту, я обратилась но "специалист" мне не посоветовал ничего лучшего как обратиться к косметологу и пройти курс массажа лица, но хорошего эффекта и не обещал.
Пожалуйста, очень прошу, объясните мне существуют ли какие либо способы (не хирургические) уменьшения обема определенных мышц на лице (может инъекции какие либо, может еще что). Для меня это очень большая проблема - эти дуги вокруг верхней губы. Т. к. сейчас я не могу приехать к Вам в клинику я согласна оплатить онлайновую консультацию. Доктор поймите я не знаю к кому обращаться. 251752@rambler. ru

Ответы

# 15:10 17-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вопрос не в оплате, а в том, что ситуация достаточно сложна для он- лайновой консультации.
# 17:48 17-03-2001 Lena, обратиться
Вы так бузучастно к этому отнеслись, вы даже просто не сказали, хотя бы существует метод их расслабления или нет.
# 03:14 18-03-2001 Лена, обратиться
Скажите пожалуйста к кому хотя бы мне надо обратиться( к какому врачу, к косметологу, или к другому врачу), и есть способ их расслабления, а значит и уменьшения через какое то время или нет, ведь кожа растянется и потом уже ничего не сделаешь, пожалуйста ответьте мне если не сюда то на Е- mail
# 08:48 18-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Для исключения проблем с мышцами необходимо обратиться к невропатологу (миопатии и проблемы с мышечным тонусом - традиционно их прераготива).