косметолог

08:05 17-11-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, мне 30лет, кожа у меня комбинированная. Я никогда не жаловась на большое количество прыщей. Но сейчас это стало просто невыносимо. У меня все лицо в прыщах, как у подростка. В косметический кабинет на чистку лица я хожу регулярно ( 1 раз в месяц, а то и чаще), но ничего не помогает. Посоветуйте как мне быть. Я за мужем, у меня 2 детей ( 8 и 4 года). Все это началось примерно полгода назад.

Ответы

# 10:27 18-11-2004 Арт-Клиник (И.Б…, обратиться
Светлана, это заболевание, которое надо лечить под контролем врача; начинают как правило, с наружной терапии, а в дальнейшем, возможно назначение препаратов внутрь. Приходите на консультацию в нашу клинику, мы Вам обязательно поможем. С уважением, врач дермато- косметолог Шувалова Наталья Анатольевна. Клиника пластической хирургии и косметологии "Арт- клиник". тел. 250- 41- 75, 251- 79- 52.
# 21:46 18-11-2004 Светлана…, обратиться
Уважаемая Наталья Анатольевна, к сожалению я живу не в г. Москве, а в Башкортостане в г. Стерлитамаке. Возможно есть что- нибудь поближе ко мне. Большое спасибо