косметолог

13:34 17-11-2004 / Инна, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня небольшой след от ожога на лице, хочу сделать микрошлифовку. Насколько сложна эта процедура? Можно ли обращаться в любой салон красоты или желательно только в специализированные клиники? Куда именно?

Ответы

# 10:19 18-11-2004 Арт-Клиник…, обратиться
Инна, лучше обращаться к клинику, ведь кроме шлифовки есть много других способов коррекции рубцов и только врач может определьть какой из способов Вам показан. С уважением, врач дермато- косметолог Шувалова Наталья Анатольевна. Клиника пластической хирургии и косметологии "Арт- клиник". тел. 250- 41- 75, 251- 79- 52.