косметолог

22:17 17-11-2004 / Луиза, обратиться

уважаемый Доктор! Я хотела бы востановить грудь,
ну чтоб красивая была , у меня трое детей и всех я кормила грудью до 1 года.
куда мне обратиться чтоб без как говорится"ножа"
мне сделали бы ну подтяжку или что то еше .
я живу в Оренбурге хотелось бы чтоб тут сделали ну незнаю где делают а через знакомых спросить стесняюсь ,
подскажите пожалуйста
с Уважением Луиза

Ответы

# 11:33 18-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Луиза! Возможно вам нужна операция, но более полную информацию о методе лечения можно получить на консультации.
ГУ ГНИЦ Профилактической медицины, отделение косметологии тел. (095)927- 03- 75; www. i- med. ru.
# 14:36 22-11-2004 Кирилл Славович…, обратиться
Добрый день Луиза
Вы можете обратиться в нашу Клинику (Кремлевская клиника). На консультации Вы можете обсудить все вопросы с пластическим хирургом. Запись на консультацию по тел(095)202- 19- 09, 222- 88- 83
www. cosmeton. ru
# 00:50 13-12-2004 Центр, обратиться
Центр косметологии и пластической хирургии г. Ижевска.
25 лет успешной работы в области пластической и эстетической хирургии.

Подтягивание грудных желез (вертикальная маммопластика) 17700 рублей
Подтягивание грудных желез (периареолярная мастопексия) 16500 рублей

Увеличение грудных желез при микромастии (мастопатии) с использованием эндопротезов молочной железы 15000 рублей + 700 уе стоимость эндопротезов (Франция)

Полный прейскурант расположен на нашем сайте. http: // www. ccps. narod. ru/
телефоны для справок (3412) 43- 79- 37, 22- 52- 08, 22- 55- 24
# 21:47 27-01-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Без операции не обойтись, подтяжка или протезирование можно решить при очной консультации. Государственный Медико- хирургический центр МинЗдрава.