косметолог

13:15 18-11-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года. Не так давно подстригла коротко челку, следствие - появились прыщи на лбу. У меня не очень проблемная кожа. Какими средствами можно воспользоваться, чтобы убрать эти прыщики? За ранее спасибо

Ответы

# 20:08 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Можно воспользоваться лосьоном Зинерит или Метрогил Желе. Постарайтесь, чтобы на кожу лба попадало как можно меньше средств для укладки.