косметолог

14:14 18-11-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Мне 24 года. В последнее время кожа стала достаточно проблемной - чаще появляются прыщики, так же черные точки. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать крем фирмы ВИШИ НормаДерм? И какими еще средствами можно пользоваться чтобы снизить появление прыщей(крема, маски)?

Ответы

# 20:25 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это хороший крем, но заранее сказать подойдет он Вам или нет, к сожалению, нельзя. Более эффективно воздействие комплекса препаратов (для очищения, увлажнения и питания). Для улучшения состояния кожи я бы рекомендовала добавить к уходу гель Скинорен.
# 20:29 22-11-2004 Дима, обратиться
Скажите, пожалуйста: довольно- таки давно использую БАЗИРОН. Не может ли быть такого, что кожа привыкнет? пока вроде помогает, прыщи редкие, но есть. И еще, стоит ли точечно наносить иногда цинко- салициловую мазь? спасибо. Что можно купитьиз ВИШИ для поддержания кожи без восполений?