косметолог

17:27 18-11-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось услышать Ваше мнение о маске Pure Zone от Л'Ореаль. Действительно ли она очень хорошая, или не лучше очищающих масок по более низкой цене (Орифлейм, Гарньер)

Ответы

# 21:31 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Карина! Я не могу назвать эту серию ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ, но в целом она вполне приличная и создана специально для молодой проблемной кожи. По сравнению с Гарнье и и Орифлейм она более эффективная.
# 11:55 19-11-2004 Елена, обратиться
Подскажите, пожалуйста, какую серию Вы могли бы назвать очень хорошей для проблемной кожи.
# 23:58 19-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Из профессиональных марок для проблемной кожи я предпочитаю Израильские: Холи Лэнд, ДжиДжи. В лечебной косметики эффективные средства выпускает Ля Рош ПОзэ, Лиерак, Виши, Авене.