косметолог

17:29 18-11-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать мне пудру, не очень дорогую, среднего класса, которая бы очень хорошо скрывала недостатки. Все пудры, которые продаются, восновном имеют прозрачную текстуру. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:36 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Неплохие пудры есть у Lumene, Isa Dora. Можно воспользоваться и кем- пудрой, у нее более плотная текстура.