косметолог

17:32 18-11-2004 / Мила, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуста, как лучше выбрать в магазине свой отенок пудры и тонального крема. У меня всегда с этим проблемы: то освещение в магазине искуственное, что оттенок другим кажется, то слишьком светлую покупаю. .. Спасибо.

Ответы

# 17:39 18-11-2004 Лариса, обратиться
Нанесите немного тонального крема или пудры на кожу шеи (не на руку - там цвет другой! ) и посмотрите на полученный результат при дневном свете. При покупке тонального крема вообще лучше сначала попросить пробник. Крем должен полностью впитываться в кожу, не скатываться и полностью подходить по цвету к оттенку кожи.