косметолог

20:12 18-11-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите чем обрабатывать прыщики красные которые только созревают, они внутренние, прощюпываются при умывании и выделяются цветом. Кожа в основном проблемная (чёрные точки)+ жирная. Когда эти прыщи выходят (выдавливаются) появлятся корочка, чем обрабатывать потом её?

Ответы

# 21:39 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно использовать присушивающие, антисептические средства (мирамистин, хлоргекседин, Зинерит, Скинорен, Метрогил). После вскрытия - мирамистин, куриозин.