косметолог

21:37 18-11-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Читала внимательно сообщения на сайте и трудно не заметить, что многие посвещены проблемной коже. Наверное это обычная напасть для каждого второго, но чем на Ваш взгляд это усугубляется? Грязная отмосфера, неправильный образ и ритм жизни? ?? Или что то ещё? ?? Спасибо

Ответы

# 21:51 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Александра! Причин очень много. Это и состояние окружающей среды (грязи и пыли так много, что недавно очищенное лицо постоянно приходится очищать) и распространенные гормональные дисфункции (а также другие заболевания внутренних органов) и режим питания (плюс к тому и множество "вредной" пищи) и большое количество используемой косметики, в том числе и низкокачественной, не всегда правильно подобранной.