косметолог

21:41 18-11-2004 / Люба, обратиться

Здравствуйте. На днях получила вашу консультацию по поводу ухода за кожей лица в зимнее время. Большое спасибо. Теперь меня интересует, что можно подарить подруге на день рождения. На вид её кожа нормальная, но она утверждает, что сухая, т. к. после умывания чувствует стянутость. У нас в городе в продаже есть только косметика Виши, Озон и Ля Рош Позе. Посоветуйте, что ей лучше подарить. Спасибо.

Ответы

# 21:58 18-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Люба! Спасибо за теплые слова! Думаю, что для Вашей подруги подойдую увлажняющие средства от Ля Рош Позэ: для более молодой кожи - эмульсия гидранорм, для более зрелой - гидрафаз XL. Для очистки кожи молочко из серии Гидрафаз.