косметолог

11:06 19-11-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно вывести прыщики на попе, от чего это бывает? Спасибо.

Ответы

# 11:12 19-11-2004 Светлана…, обратиться
Таня у меня такая же проблема! Подождем ответа. Но у меня они не чем не лечаться и НИКОГДА не проходят
# 11:28 19-11-2004 Марго, обратиться
Девчонки, я с вами. Жду ответа. У меня от солнца чуть меньше их становится. А так постоянно.
# 12:28 19-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Доброго дня! Кожа ягодичной области испытывает очень серьезную нагрузку (сколько часов в сутки мы опираемся именно на эту область? ), а уход за ней, как правило, минимальный. Кожа этой области богата сальными железами, волосяными фолликулами, которые при неблагоприятных условиях воспаляются. Для избавления от прыщикой в этой области подойдут препарат Скинорен, гели и скрабы с фруктовыми кислотами и ферментами (энзимами), лосьоны и тоники с противовоспалительным действием. Если этого недостаточно, возможно применение ретиноидных препаратов. Во время лечения желателен прием препарата Аевит или поливитаминов, улучшающих структуру кожи и волос. Умеренные дозы УФ (на солнце или в солярии) также будут полезны.
# 17:47 19-11-2004 Светлана…, обратиться
Я принимала Аевит не помогает : -(