косметолог

12:48 19-11-2004 / Алексей, обратиться

Добрый день!
У меня так называемый нос картошкой, возможно ли изменение его формы? И безопасно ли это? И со скольки лет?

Ответы

# 14:59 19-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Алексей! Сказать что- то конкретное по поводу изменения формы Вашего носа можно только при Вашем осмотре. Операции коррекции формы носа сецчас делаются достаточно широко. Оперироваться можно с 18 лет. Конечно, и у этих операций, как у любого вмешательства, существуют показания и противопоказания. Обо всем Вам расскажет хирург на консультации. Наш телефон 927- 03- 58. Сайт www. i- med. ru, заходите! Врач Влада Равильевна Нурахметова.
# 14:28 22-11-2004 Кирилл Славович…, обратиться
Уважаемый Алексей
Заочно сложно судить о Вашей проблеме. Запишитесь на консультацию к пластическому хирургу по тел (095)202- 1909, 222- 8883 (Кремлевская клиника)
# 19:05 26-11-2004 Аноним, обратиться
Добрый день, Алексей. Коррекция формы носа как ваш
возможна, несмотря на то, что хирургия широкого грубого носа считается довольно сложной. Но в руках опытного хирурга можно добиться хорошего результата. Посмотрите примеры ринопластики широкого носа на сайте известного израйльского ринохирурга доктора Авраама Крихели. Адрес сайта в интернете: www. nosexpert. ru.
Телефон для консультаций в Москве (095)509- 35- 78
# 00:46 13-12-2004 Центр, обратиться
Центр косметологии и пластической хирургии г. Ижевска.
25 лет успешной работы в области пластической и эстетической хирургии.

Коррегирующая ринопластика (остеотомия костей носа ) 15000 рублей

Полный прейскурант расположен на нашем сайте. http: // www. ccps. narod. ru/
телефоны для справок (3412) 43- 79- 37, 22- 52- 08, 22- 55- 24
# 16:17 12-08-2009 мира, обратиться
здравствуйте, скажите пожалуйста за сколько времени до планируемой беременности можно делать ринопластику.