косметолог

13:31 19-11-2004 / Лия, обратиться

Добрый день! Может сможете подсказать: что выбрать? Дело в том, что прыщей у меня практически нет, проблема совсем в другом (по крайней мере мне так кажется). Появляется прыщик и тут же проходит, но зато на его месте появляется красное пятнышко, которое может держаться до трех недель! !! При этом кожа на этом участке ровная, будто просто метка на лице. И от того лицо кажется проблемым и не ровным. Да еще от рубцов не могу избавиться! Что только не пробывала? Купила Clean& Clear, может он поможет (заодно поры сузит)? Скинорен и куриозин мне не помог. Жду ответа, незнаю что делать! И заранее СПАСИБО!

Ответы

# 00:11 20-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лия! Для осветления можно использовать средства с небольшими концентрациями фруктовых кислот (средства для умывания, пилинги), глиняные маски, отбеливающие кремы. При применении Clean& Clear постарайтесь не пересушить кожу - он довольно сильно ее обезжиривает.