косметолог

22:36 19-11-2004 / Рита, обратиться

Здраствуйте! Нашла в интернете сайт со швецкой косметикой Дермакол. Отзывы очень даже положительные. Она действительно хорошая(особенно тон. крем)или это просто реклама? И как она для проблемной кожи подходит? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:54 20-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Рита! К сожалению, на практике с этой косметикой не приходилось общаться. В интернете много сайтов, конференций, собирающих отзывы о той или иной марке косметики. Попробуйте поискать информацию на них.