косметолог

22:45 19-11-2004 / Саша, обратиться

Скажите пожалуйста, я пользуюсь гелем для умывания для проблемной кожи Avene и эмульсией диакнель(на ночь). Кожу сушит после умывания, но через пару часов опять блестит. Появилось большое количество подкожных внутренних прыщей в области щек, скул. .. Состояние кожи на мой взгляд ухудшилось. Хотя в области Т- зон стало лучше, но это наименее проблемные участки на моем лице.
Мне прекратить пользоваться этой линией или это реакция такая? И что делать со щеками? ?? Да, пользуюсь около месяца.

Ответы

# 00:57 20-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Добавьте к уходу за кожей гель скинорен (его можно применять локально на наиболее проблемные зоны). Положительные результаты должны быть через 3- 4 недели.
# 00:13 21-11-2004 Жанна, обратиться
у меня отрубевидны лишай как его эффективно вылечить
# 00:15 21-11-2004 Жанна, обратиться
у меня отрубевидный лишай никак не долечу, подскажите эффективный способ. Спасибо.