косметолог

21:25 15-03-2001 / Римма, обратиться

Доктор, каким способом лучше убрать шов на животе после полостной операции (5 см. твердый, розовый)? Мой косметолог сказал, что нужно заново разрезать и делать косметический шов, а потом прижигать азотом. Правильно ли это? Или лучше прибегнуть к лазерному удалению? Спасибо.

Ответы

# 15:22 17-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Оба варианта правомерны.
# 06:44 21-03-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Лучше холодом, но инструменталь, произвести криодеструкцию. СМ: http: // kriol. boom. ru/ index. htm