косметолог

09:35 21-11-2004 / Inna, обратиться

2 года назад я сделала операцию на губы(биогель. Мне сказали, что эффект будет длиться 5 лет, я вижy, что изменений за 2 года не произошло, гель как и с первых дней лежит комками и неровно, вопрос: можно ли удалить излишки биогеля? ?? и каким образом? ?? Спасибо

Ответы

# 17:09 27-11-2004 Inna, обратиться
можно, существует пункционный метод удаления геля (прокол кожи вокруг губы) или оперативный (разрез на слизистой губы)
# 17:15 27-11-2004 Inna, обратиться
Уважаемая Инна, Существует пункционный и оперативный способы удаления нерассасывающихся имплантов губ (всевозможных гелей). Запишитесь на консультацию в клинику "Медлаз" по тел. (095) 249- 85- 80.
# 19:49 04-12-2004 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Мне 41год. Как часто можно делать серединный пилинг в целях омолаживания?