косметолог

09:58 21-11-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет, у меня комбинированная кожа, на носу часто бывают черные угри(очень плохо выдавливаются), очень близко расположены капиляры, поэтому не могу распаривать лицо, чтобы их удалить. Скажите, пожалуйста, каким кремом для лица следует пользоваться в этом возрасте и как очищать кожу. У нас в аптеках есть в продаже серия средств: Ля Рош Позэ, Виши, Озон. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:56 21-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Из косметики для домашнего ухода я бы рекомендовала Вам Ля Рош Позэ - Эфаклар, можно чередовать с кремом, укрепляющем сосуды - Розалиак. При близко располложенных капиллярах для глубокой очистки кожи используются пилинги с витамином С, возможно применение Скинорена.