косметолог

01:58 23-11-2004 / Маина, обратиться

у меня косметическая проблема- синяки под глазами, коректор не замазывает, на органы проверялась- все в порядке, может есть какие- нибудь косметические процедуры?

Ответы

# 23:39 23-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно провести лимфодренажный массаж, серию масок, улучшающих кровобращение, мезотерапию. Для домашнего применения можно воспользоваться косметикой для контура глаз от Lierac.