косметолог

13:19 01-12-2004 / Алла, обратиться

Скажите пожалуйста. Я не знаю что мне делать. У меня очень быстро растут волосы в зоне бикини. Например вот вечером я удалила волосы, а утром они уже отросли на 1мм. Я не думаю что у всех так , как уменя. От чего это может быть. Умоляю, помогите, помогите.

Ответы

# 23:04 01-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! Если такое случилось - наверняка Вы удаляли волосы с помощью крема или бритвы (т. е. не удаляли волос целиком, а просто срезали). Скорость роста волос у всех примерно одинакова, но бывают индивидуальные особенности. К сожалению, изменит их нельзя. Однако, сменив способ эпиляции Вы сможете добиться более стойких результатов (например, воспользоваться воском).