косметолог

16:37 01-12-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, как не ошибться в выборе косметолога для проведения процедуры чистки лица. Не хочестя рисковать, к кому попало ведь не пойдешь. Может должно присутствовать специальное оборудование или еще что- то.
Спасибо.

Ответы

# 23:14 01-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вика! Лучше всего ходить к косметологу, послушав подруг, знакомых, можно поискать отзывы в интернете. Затем запишитесь к косметологу на консультацию, либо какую- нибудь незначительную процедуру (к примеру, окрашивание бровей). За это время можно составить впечатление о мастере, задать вопросы, посмотреть чем косметолог пользуется (какая косметическая линия). Если косметолог Вам понравился, обсудите возможность гигиенической чистки и попросите подробней рассказать (современные чистки - щадящие - делаются, как правило, без распаривания лица). Если кожа не особо загрязнена, то можно провести ультразвуковую, вакуумную чистку.