косметолог

19:23 01-12-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. 4 месяца назад я родила. Теперь замечаю выпадение волос, не знаю сильно или нет, но во время мытья головы на руках остаёться немного волос. Во время беременности такого не было. Посоветуйте что надо сделать что б прекратилось выпадение? Или это следствие родов и всё пройдёт? И ещё подскажите что можно сделать с растяжками. Спасибо.

Ответы

# 23:20 01-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Обязательно принимайте корошие поливитаминные комплексы (для кормящих, а если не кормите, то Витрум Бьюти). Для волос используйте укрепляющие шампуни, можно провести курс лечения ампулами от Виши. Для растяжек попробуйте фитоластил от Лиерак, можно провести курс массажа.