косметолог

09:21 02-12-2004 / Виталина…, обратиться

Большое Вам спасибо за эту рубрику и за ответы, которые помагают решить нам свои проблемы.
Мне 32 года и для борьбы с пигментными пятнами, которые не так давно появились у меня на лице, Вы посоветовали применять сец. отбеливающие кремы и пилинги на основе фруктовых кислот.
Посоветуйте, пожалуйста, наиболее эффективные средства, и по возможности, доступные.

Ответы

# 14:45 02-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день, Виталина! Вам дали правильный совет! Я бы рекомендовала Вам приобрести косметику от Lierac, GERnetic, Belnatur, Cellscosmet, Natura Bisse. Из более доступных средств могу рекомендовать отбеливающие кремы Pulanna.