косметолог

18:17 02-12-2004 / Туся, обратиться

Здравствуйте! Слышала про маску из лимона и яйца, которая помогает боротся с послеугревыми пятнами. Скажите, ее можно наносить на шелушащуюся кожу и не вызовит ли она раздражения кожи? Сколько раз в неделю можно ее использовать?
И еще. Кремы для устранения пигментных пятен подходят для послеугревых пятен? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:28 02-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! я бы не рекмоендовала наносить такую маску на чувствительную шелушащуюся кожу. Можно попробовать нанести ее на небольшой участок кожи, посмотреть реакцию. Отбеливающие кремы можно использовать и для пятен после угревой сыпи.