косметолог

12:45 05-12-2004 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте! Можно ли пользоваться маслом из зерен пшеницы вместо крема? Мне 23 года, кожа нормальная. Не предно ли это для кожи?

Ответы

# 21:45 05-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для кожи это не очень полезно. Масло образует пленку, которая не дает коже дышать, забивает поры. При регулярном применении масла вместо кремы Вы имеете шанс преврратить нормальную кожу в проблемную. А периодически делать маски с этим маслом очень полезно.