косметолог

14:07 07-12-2004 / Надежда, обратиться

Добрый день! Мне 33 года, кожа комбинированная, последние пол года стали более заметны морщинки вокруг глаз, подскажите какой крем против морщин вокруг глаз более эффективен? На ночь вокруг глаз вбиваю масло фирмы "Арго", но результатов пока не вижу.

Ответы

# 18:30 07-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Масло на ночь вбивать в кожу не желательно. Как минимум за 2- 3 часа до сна, удаляя излишки салфеткой. Для борьбы с морщинами я рекомендую выбрать одну из марок аптечной косметики: Лиерак, Галеник, Авене, Дюкрэй.