косметолог

10:01 18-03-2001 / Саша (И.Б. 5444…, обратиться

Доктор! Моей дочке 2, 5 месяца, кормлю грудью. На груди появились розовые растяжки (недели три уже). Что можно сделать, чтобы их убрать? Крема Лиерак и Виши помогают? Или что- то еще посоветуете?

Ответы

# 07:19 19-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Убрать появившиеся растяжки не удастся, а чтоб не появились новые необходим контрастный душ и достаточно грубое обтирание вафельным полотенцем молочных желез.