косметолог

23:58 09-12-2004 / Света, обратиться

Многоуважаемая Доктор Соболева. Спасибо Вам за советы. После недельного использования Скинорена ( по вашим советам в конференции)у меня куда то делись все прыщи. Я даже скучаю по ним. По вашим советам каким то пациентам покупаю косметику Lierac & La roche pose крем- длительное увлажнение, маски Сlarte, кремы для лица Deridium + Actif Plus . Правильно ?
А что мне делать с глубокими морщинами на лбу. Лоб большой открытый. Ботокс делала но мне как то с ним не уютно . Может быть закалоли не правильно? Пилинги тоже но курс не довела до
конца. Косметика может помочь. И извините еще вопрос. А на какую косметику сделать акцент с морщинками и синяками под глазами. Мне 35 , кожа смешанная, наверное? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:16 10-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Света! Спасибо за теплые слова! А по прыщам все- таки не скучайте - без них всегда лучше! Косметику Вы покупаете очень хорошую, если она Вам подходит - замечательно! Что касается морщин на лбу - даже правильное применение ботокса не всегда комфортно переносится. Для контурной пластики используются и другие препараты (ЮВидерм, Рестилайн, Перлайн). У них несколько иной механизм работы: они создают "подушку" под морщинкой, приподнимая ее, выравнивая. Препараты эти даже безопаснее ботокса, а эффект дают хороший. А для кожи контура глаз отлично подходит серия Диопти от Lierac. В ней есть средства, решающие практически все проблемы тонкой кожи контура глаз.