косметолог

09:19 10-12-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Дайте мне совет, пожалуйста относительно солярия. Кожа жирная, подростковая, проблемная( иногда гнойнички). После новогодних праздников хочется иметь приятный внешний вид. Сколько минут и сколько раз в неделю посещать солярий? В течении какого времени? Как ухаживать в это время за кожей? Загарать на очищенное+ увлажнённое лицо, а что делать после процедуры? Я совершенный профан в этом вопросе, сотрудники солярия- ничего не могут подсказать((

Ответы

# 20:23 10-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Время сеансов в солярии и их частота зависит от фототипа кожи (т. е. насколько она светлая или смуглая). Можно начать с минимума: минут по 5 пару раз в неделю. После процедуры протрите лицо тоником или термальной водой, нанесите увлажняющий крем или специальный крем после загара.
# 20:54 10-12-2004 Аноним, обратиться
кожа светлая 01 тон. Спасибо за совет! !!
# 22:48 12-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В таком случае найните с 5- минутных сеансов пару раз в неделю. Прихорошей переносимости время можно будет удлинить (до 7- 10 минут). Или 5- минутные сеансы проводить 3 раза в неделю.