косметолог

17:33 11-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Выгляжу на 25. В последние полгода появилась проблема- не знаю, как объяснить- по бокам на челюстях появилась лишняя кожа, которая резко начинается, висит и похожа на "брылики", овал лица резко изменился. С помощью каких средств можно подтянуть или исправить овал лица. Можно ли это сделать с помощью дермотонии на аппарате Skintonic? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:38 12-12-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Я бы посоветовала Вам очную консультацию у дерматолога- косметолога, с целью подбора индивидуальной программы коррекции возрастных изменений кожи. Хребтова Ю. В. врач дерматокосметолог, к. м. н. ГНИЦ Профилактической медицины 927- 03- 75 (консультации бесплатно).
# 22:45 12-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лучше всего овал лица корректируется с помощью массажа - ручного или аппаратного. Аппарат Skintonic хорошо подойдет для решения этой проблемы.