косметолог

14:50 12-12-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет. Подскажите пожайлуста, что можно предпринять чтобы кожу лица сделать более упругой, а то у меня после родов как- то все обмякло, и как можно избавится от прыщей на ягодицах. (красновато- синюшные мелкие пятна без гнойничков)

Ответы

# 22:30 12-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! 1. Для того, чтобы кожа была более упругой, можно провести курс массажа+ ухода за кожей. В более сложных случаях будет необходима мезотерапия, озонотерапия. 2. Регулярно применяйте скрабы для тела (особенно содержащие фруктовые кислоты, ферменты), гель Скинорен. Улучшат состояние кожи и антицеллюлитные обертывания, массаж.