косметолог

17:57 12-12-2004 / Ира, обратиться

Девочке 13 лет. На лбу высыпания мелкие и немного возле носа. Можно ли это мазать Метилурацилом, Метрогилом или чем- то другим?

Ответы

# 22:35 12-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ира! Начните с хорошей косметики для молодой проблемной кожи (включая подсушивающие средства для воспаленных элементов). Если не будет эффекта, то в течение одного месяца можно применять лосьон Зинерит, затем сменить его на гель Скинорен.