косметолог

23:12 12-12-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице возникают шелушащиеся красные пятна. Очень долго проходят. Хотя я ежемесячно посещаю косметолога и пользуюсь только теми средствами, которые прописывают и все равно случается. Лекарственные препараты для наружного применения делают на основе спиртов , эфира, серы. Может кожа пересыхает или нужны какаие нибудь витамины. Проблем с прыщами нет. Маски может какие надо? Мне 33 года- но кожа выглядит на 25. Спасибо.

Ответы

# 22:44 13-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Для борьбы с подобными пятнами следует применять косметику для чувствительной кожи. При необходимости во время обострения дерматолог может назначить гормональные мази. Избегайте агрессивных лекарственных препаратов, спиртовых лосьонов. А витамины, безусловно, нужны всегда.