косметолог

23:39 12-12-2004 / Настя, обратиться

Здраствуйте!
У меня на коже часто бывают аллергические высыпания, хотя сижу на диетах и провожу курс лечения который мне недавно прописал врач- гомеопат. Не могли бы вы подсказать какими средствами я могу пользоваться чтобы быстрее проходили прыщики и красные шелушащиеся пятна. Ходила к аллергологу , но мазь которую она прописала не помогает , а помогает ФЛУЦИНАР, но она гормональная.

Ответы

# 10:04 14-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Я рекомендовала бы Вам обратиться к другому аллергологу, провести аллергопробы. При обострении возможно применение гормональных мазей (я рекомендовала бы заменить Флуцинар Адвантаном). Кроме того используйте косметику для чувствительной кожи.