косметолог

08:47 13-12-2004 / Вика, обратиться

Где- то читала, что косметика фирмы Виши- гормональная косметика. Скажите пожалуйста, действительно ли это так, есть ли противопоказания для применения. Что можете посоветовать из этой серии для комбин. кожи лица, для кожи вокруг глаз(небольшие морщинки), мне 39лет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:56 14-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Вика! В косметике Vichy гормоны не сожержатся. Вам подойдут средства серии Термаль С (для нормальной и смешанной кожи, для контура глаз). Затем серию можно заменить на Reti C.