косметолог

08:59 13-12-2004 / Алина, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, как избавиться от второго подбородка? стоило чуть- чуть поправиться и вот такая проблема. если можно назовите доступные средства. спасибо.

Ответы

# 00:01 14-12-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Алина. Со "вторым подбородком" можно постараться справиться как самостоятельно, так и обратиться к дерматокосметологу. В домашних условиях я бы порекомендовала Вам ежедневный массаж в течение 10- 15 минут с легкими постукивающими и покалачивающими движениями. А также следите за собой в течение всего дня и даже ночью - надо стараться держать голову высоко не опуская подбородка к груди.