косметолог

12:51 14-12-2004 / Яна, обратиться

у меня на груди мелкие прыщи, появились во врем месячных и уже около 3 мес не проходят
Даже посещение солярия особого эффекта не оказало
Я пользуюсь ласьоном Clean Clear, но рез- т не очень: одни проходят другие появляются Что Вы посоветуете, какие процедуры в косм. салоне стоит пройти?
Скоро Новый Год - хочется выглядеть привлекательно!

Ответы

# 13:54 14-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Яна! В начале я рекомендовала бы обратиться к гинекологу (эти прыщи могут быть сиимптомом гинекологических нарушений). А у косметолога можно пройти процедуры ухода за проблемной кожей (с применением фруктовых кислот, антисептических веществ). Не исключено, что Вам назначат и лекарственные препараты от угревой сыпи.