косметолог

16:16 14-12-2004 / Лена, обратиться

У моей 6- летней дочери с рождения под глазом родовое пятно. Видимо расширенные капилляры. Врачи обещали, что со временем пройдет, но с ним ничего не делается. Все принимают его за синяк, хотя оно розоватое. Опасаюсь. не развились бы комплексы к подростковому периоду. В каком возрасте и где его лучше удалить, чтобы не дай бог не было бы потом рубцов. Живем в Москве.

Ответы

# 00:45 15-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Ваши опасения не беспочвенны, поэтому не стоит откладывать проблему. В МОСкве можно обратиться на кафедру детской хирургии Филатовской больницы, в крупные эстетические клиники, применяющие лазеротерапию. Точный возраст, подходящий для операции, определяет врач при осмотре, но по общим рекомендациям возраст сейчас подходящий.